СРО-С-159-25122009 от 25.12.2009




Членство в организациях, Контролирующие организации:

Адрес: 123242, г. Москва,

ул. Малая Грузинская, д. 3
Тел./факс: (495) 987-31-50
e-mail: info@nostroy.ru
internet: www.nostroy.ru
Полное наименование:
Ассоциация
«Общероссийская негосударственная

некоммерческая организация - общероссийское

отраслевое объединение работодателей

«Национальное объединение саморегулируемых

организаций, основанных на членстве лиц,

осуществляющих строительство»


Адрес: 105066, г.Москва,
ул.А.Лукьянова, д.4, строение 1
Тел./факс: (495) 645-94-79
Полное наименование:
Федеральная служба по
экологическому, технологическому
и атомному надзору

Адрес: 362000, РСО-Алания,
г.Владикавказ, ул.Димитрова,2;
Тел./факс: (867 2) 54-85-10;
E-mail: alekseev@tpprso-a.ru
Сайт: http://www.tpprf.ru/ru/
Полное наименование:

 Торгово-промышленная палата
Республики Северная Осетия-Алания




Адрес: 109240, г.Москва
Котельничная наб., д.17
тел./факс: (495) 663-04-04
E-mail: rspp@rspp.ru
Полное наименование:
Российский союз промышленников
и предпринимателей




С О О Б Щ Е Н И Е

о проведении  XVIII очередного отчетного (за 2018 год)

Общего собрания членов Ассоциации «Саморегулируемая организация 

«Республиканское объединение строителей Алании»

(А СРО РОСА)


В соответствии с главой 5 «Положение об Общем собрании членов А СРО РОСА» извещаем Вас, о том, что 26 апреля 2019 года в 12 часов 00 минут состоится очередное отчетное (за 2018 год) Общее собрание членов Ассоциации «Саморегулируемая организация  «Республиканское объединение строителей Алании».

Инициатор проведения Общего собрания членов Ассоциации: Совет А СРО РОСА (решение о созыве принято на заседании Совета А СРО РОСА от 06.03.2019 года №3(291).

Место проведения: РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Коцоева 43, Здание Национальной научной библиотеки РСО-Алания, Актовый зал 1-й этаж (стоянка автомашин рядом с библиотекой).

Время начала регистрации делегатов: в 10 часов 30 минут;

Время окончание регистрации делегатов: в 11 часов 50 минут. 

Время начала проведения Общего собрания: в 12 часов 00 минут.

Норма представительства на Общем собрании членов Ассоциации без ограничений, при этом только лишь один представитель с правом решающего голоса по вопросам Повестки дня.

Проект повестки дня и решения по ним:

1.Доклад Генерального директора Ассоциации «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании» о проделанной работе А  СРО РОСА за 2018 год и отчет об исполнение Сметы доходов и расходов Ассоциации «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании» за 2018 год.

2. О рассмотрение вопроса по утверждению годового отчета Ревизионной комиссии  Ассоциации «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании» за 2018 год.

3. О рассмотрение вопроса по  утверждению годовой бухгалтерской отчетности Ассоциации «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании» за 2018 год.

4. О рассмотрение вопроса по утверждению «Сметы доходов и расходов Ассоциации «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании» на 2019 год».

5. О рассмотрение вопроса по утверждению Устава Ассоциации «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании» в новой редакции.

6. О рассмотрение вопроса по внесению изменения во внутренние документы Ассоциации «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании» (утверждению в новой редакции).

7.О рассмотрение вопроса по внедрению стандартов Ассоциации «Национальное объединение строителей» на процессы выполнения работ, обязательные к применению с 01.06.2019 года в Ассоциации «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании» и утверждению соответствующего Положения.

8. О рассмотрение спорных вопроса при переходе на проектное финансирование с применением счетов эскроу и обсуждение нового законодательства в области долевого строительства.

9. О рассмотрение вопроса по вступлению Ассоциации «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании» в Общероссийское межотраслевое объединение работодателей «РОССИЙСКИЙ СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ».

10.О рассмотрение вопроса по исключению из членов Ассоциации «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании».

Для организованного проведения Общего собрания членов А СРО РОСА просим Вас в кратчайшие сроки сообщить в Исполнительную дирекцию данные на представителей делегируемых для участия в Общем собрании членов А СРО РОСА контактным лицам ответственных за организацию собрания: Базрову Асланбеку Батразовичу по телефону: (8672) 51-99-02 и (или) Тавитову Аркадию Николаевичу по телефону: (8672) 40-31-47.

С указанным проектом Повестки дня, информацией по каждому вопросу проекта Повестки дня, а также иной информацией Вы можете ознакомиться на официальном сайте А СРО РОСА по адресу: http://www.npsrorosa.ru, в разделе «Общее собрание 2019», либо непосредственно в Исполнительной дирекции А  СРО РОСА по адресу: 362002, г. Владикавказ, ул. Чкалова, дом 41 корпус «А» или по телефонам: (8672)  51-99-02, 40-31-47.

Порядок внесения членами А СРО РОСА предложений в проект повестки дня Общего собрания членов А СРО РОСА и кандидатов для избрания в соответствующие органы А СРО РОСА установлен главой 7 «Положение об Общем собрании членов А СРО РОСА».

С указанным документом Вы можете ознакомиться на сайте А СРО РОСА по адресу: http://www.npsrorosa.ru, в разделе «Органы управления» - «Общее собрание» - «Положение об Общем собрании членов А СРО РОСА».

 

С уважением,

 

         Генеральный директор                                                                        Ф.Г. Кудзоев